JADWAL BOLA

SERIALBOLA – Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dengan jadwal bola TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 26–27 MEI 2022

HOLLAND EREDIVISIE PLAYOFF

Vitesse Arnhem vs AZ Alkmaar 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

[8] Rosenborg vs [15] Haugesund 0 : 1 1/4

[7] Sarpsborg 08 vs [3] Molde 0 : 0

ITALY SERIE B PLAYOFF

Monza vs Pisa 0 : 1/2

TURKEY CUP

Kayserispor [n] vs Sivasspor 0 : 0

SWEDEN CUP

Hammarby vs Malmo 0 : 1/4

DENMARK CUP

Odense BK [n] vs Midtjylland 1/2 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

WSG Swarovski Tirol vs SK Rapid Wien 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 2 PLAYOFF

Auxerre vs Saint Etienne 0 : 0

NORWAY 1ST DIV

[15] Skeid Fotball vs [5] Sandnes Ulf 0 : 0

[12] Asane Fotball vs [13] Grorud IL 0 : 1/4

[14] Bryne vs [4] Stabaek 3/4 : 0

[6] Fredrikstad vs [7] KFUM Oslo 0 : 1/2

[10] Kongsvinger vs [2] Brann 1 : 0

[1] Mjondalen IF vs [9] Ranheim 0 : 3/4

[3] Start IK vs [11] Raufoss IL 0 : 1 1/4

[16] Stjordals Blink vs [8] Sogndal 1/4 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE

[13] Al Masry vs [8] National Bank of Egypt SC 0 : 1/4

[2] Pyramids FC vs [4] Future FC 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE PLAYOFF

Schaffhausen vs Luzern 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA PLAYOFF

Korona Kielce vs Odra Opole 0 : 1/4

Arka Gdynia vs Chrobry Glogow 0 : 1/2

UAE PRO LEAGUE

[9] Bani Yas Club vs [11] Al Ittihad Kalba 0 : 1/4

[10] Khorfakkan FC vs [5] Shabab Al Ahli Dubai 1/4 : 0

[1] Al Ain Abu Dhabi vs [2] Al Sharjah 0 : 0

[14] Emirates Club vs [7] Ajman Club 1 : 0

CROATIA CUP

Hajduk Split vs Rijeka 0 : 3/4

SWEDEN ETTAN NORTH

Umea FC vs Taby FK 0 : 1

Vasalunds IF vs Team TG FF 0 : 2 1/4

Gefle IF vs Pitea IF 0 : 1

SWEDEN ETTAN SOUTH

Angelholms FF vs Lindome GIF 0 : 3/4

Atvidabergs FF vs IK Oddevold 1 : 0

GAIS Goteborg vs Oskarshamns AIK 0 : 1

Falkenbergs vs BK Olympic 0 : 1/2

SERBIA CUP

Crvena Zvezda vs Partizan Belgrade 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

Atlas vs Pachuca 0 : 0

COPA LIBERTADORES

Atletico Paranaense vs Caracas FC 0 : 1 3/4

Libertad Asuncion [n] vs The Strongest 0 : 1 1/4

Boca Juniors vs Deportivo Cali 0 : 1

Corinthians vs Club Always Ready 0 : 2 1/2

COPA SUDAMERICANA

FBC Melgar Arequipa vs Cuiaba EC 0 : 1

Racing Club vs River Plate Montevideo 0 : 2

Junior Barranquilla vs Union de Santa Fe 0 : 1/2

Oriente Petrolero vs Fluminense 1 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B

[4] Vasco da Gama vs [9] Brusque FC 0 : 1/2

[12] Ituano FC vs [15] Nautico Capibaribe 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF

Tigres FC vs Fortaleza C.E.I.F. 1/4 : 0

Boyaca Chico vs Real Cartagena 0 : 1

SERIALBOLA merupakan Kumpulan Berita Seputar Bola, Prediksi dan Jadwal Bola dan Info Kemenangan yang Disponsori Secara Resmi Oleh ELANGBOLA.