PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 April 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 April 2022

SPAIN LA LIGA

  • [3] Sevilla vs [17] Cadiz CF 3-1

GERMANY BUNDESLIGA

  • [6] Union Berlin vs [18] Greuther Furth 2-0

FRANCE LIGUE 1

  • [6] Strasbourg vs [1] Paris Saint Germain 1-2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • [10] Queens Park Rangers vs [6] Sheffield United 0-1

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • [7] FC Heidenheim vs [13] Fortuna Dusseldorf 1-0
  • [15] Hannover 96 vs [9] Karlsruher SC 1-2
  • [4] St. Pauli vs [6] Nurnberg 2-0
  • [14] SV Sandhausen vs [2] Schalke 0-3
  • [1] Werder Bremen vs [12] Holstein Kiel 3-0
  • [11] Hansa Rostock vs [7] SC Paderborn 07 0-1

AUSTRALIA A LEAGUE

  • [3] Melbourne Victory vs [5] Wellington Phoenix 2-1

HOLLAND EREDIVISIE

[7] FC Utrecht vs [10] NEC Nijmegen 3-1

JAPAN J1 LEAGUE

  • [13] Consadole Sapporo vs [17] Shonan Bellmare 2-1
  • [16] Shimizu S-Pulse vs [8] Sanfrecce Hiroshima 0-2
  • [5] Kyoto Sanga vs [14] Avispa Fukuoka 2-0
  • [7] Cerezo Osaka vs [2] Kashima Antlers 0-1
  • [4] Kashiwa Reysol vs [9] Sagan Tosu 2-1
  • [6] FC Tokyo [n] vs [11] Gamba Osaka 2-1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • Viborg vs Nordsjaelland 0-1

LIGA PORTUGAL

  • [14] Famalicao vs [10] Estoril Praia 0-2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

  • KRC Genk vs KV Mechelen 3-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • [11] AC Oulu vs [2] Haka 1-4
  • [8] Ilves Tampere vs [10] Seinajoen JK 2-0
  • [5] Inter Turku vs [6] IFK Mariehamn 2-1
  • [1] KuPS vs [7] Vaasa VPS 1-1
  • [9] Lahti vs [4] Honka Espoo 1-0

SPAIN LA LIGA 2

  • [8] UD Las Palmas vs [18] Malaga CF 3-2

TURKEY SUPER LEAGUE

  • [2] Fenerbahce vs [15] Gaziantep FK 1-1
  • [16] Giresunspor vs [5] Adana Demirspor 1-2

IRELAND PREMIER DIVISION

  • [6] Bohemians vs [10] UC Dublin 2-1
  • [5] Dundalk vs [7] Drogheda United 2-1
  • [3] St. Patricks Athletic vs [1] Derry City 0-2
  • [4] Sligo Rovers vs [2] Shamrock Rovers 0-1
  • [9] Finn Harps vs [8] Shelbourne 3-1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • [5] ADO Den Haag vs [13] Almere City 1-0
  • [9] De Graafschap vs [12] Jong PSV Eindhoven 2-1
  • [11] Den Bosch vs [4] Roda JC 0-2
  • [17] Dordrecht vs [2] Volendam 1-2
  • [3] FC Eindhoven vs [1] Emmen 1-0
  • [15] Jong AZ Alkmaar vs [20] Helmond Sport 1-2
  • [19] MVV Maastricht vs [7] Jong Ajax 2-0
  • [8] NAC Breda vs [14] TOP Oss 0-3

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • [16] Telstar vs [18] Jong FC Utrecht 0-1
  • [10] VVV-Venlo vs [4] Excelsior SBV 1-0

POLAND EKSTRAKLASA

  • [11] Warta Poznan vs [5] Piast Gliwice 0-0
  • [9] Gornik Zabrze vs [6] Radomiak Radom 0-1

NORWAY 1ST DIV

  • Mjondalen IF vs Bryne 0-3

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • [8] Melbourne Knights vs [2] Oakleigh Cannons 1-2
  • [7] Green Gully SC vs [10] Heidelberg United 0-1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • [9] SKN St. Polten vs [12] KSV 1919 4-2
  • [16] FC Juniors OO vs [9] FC Wacker Innsbruck 1-0
  • [5] FC Liefering vs [7] GAK 1902 0-0
  • [14] SV Horn vs [2] FAC Wien 1-0
  • [6] SV Licht-Loidl Lafnitz vs [11] SK Vorwarts Steyr 1-2
  • [13] Young Violets Austria Wien vs [4] SKU Ertl Glas Amstetten 1-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • Adelaide Olympic vs Croydon Kings 1-0

LIGA PORTUGAL 2

  • [14] Academico Viseu [n] vs [11] Porto B 1-1

FINLAND YKKONEN

  • JaPS vs KPV Kokkola 1-0
  • PEPO Lappeenranta vs Jaro 2-1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

  • Hvidovre vs AC Horsens 1-0
  • Fremad Amager vs Esbjerg 1-0

JAPAN J3 LEAGUE

  • [6] FC Imabari vs [7] Tegevajaro Miyazaki 0-1
  • [4] Iwaki FC vs [17] Vanraure Hachinohe 0-2
  • [14] Ehime FC vs [1] Fukushima United 3-0
  • [9] Giravanz Kitakyushu vs [13] Fujieda MYFC 0-1
  • [12] Kataller Toyama vs [16] Gainare Tottori 0-3
  • [5] AC Nagano Parceiro vs [2] Kagoshima United FC 1-0
  • [15] SC Sagamihara vs [18] Yokohama SCC 0-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • [6] Neuchatel Xamax vs [3] Aarau 1-2
  • [1] FC Winterthur vs [2] Schaffhausen 3-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • [2] Arbroath vs [7] Greenock Morton 0-1
  • [8] Ayr United vs [4] Partick Thistle 0-2
  • [9] Dunfermline Athletic vs [10] Queen of South 2-1
  • [3] Inverness vs [6] Hamilton Academical 2-1
  • [5] Raith Rovers vs [1] Kilmarnock 1-2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

  • Chindia Targoviste [n] vs Rapid Bucuresti 1-0

CROATIA PRVA LIGA

  • [3] Hajduk Split vs [10] Hrvatski Dragovoljac 0-2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • AEL Limassol vs Olympiakos Nicosia 2-1
  • Pafos FC vs Aris Limassol 0-1

IRELAND 1ST DIV

  • [9] Athlone Town vs [6] Wexford FC 0-2
  • [7] Bray Wanderers vs [8] Cobh Ramblers 2-1
  • [1] Cork City vs [3] Longford Town 2-1
  • [5] Treaty United vs [2] Galway United 0-1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • Brisbane Roar [Youth] [n] vs Gold Coast Knights 1-0
  • Moreton Bay United vs Capalaba Bulldogs 0-3

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • Perth Glory [Youth] vs Perth SC 1-0

FRANCE NATIONAL

  • [2] FC Annecy vs [14] FC Sete 34 2-1
  • [18] US Boulogne vs [4] US Concarneau 1-3
  • [11] Red Star Saint Ouen vs [9] CS Sedan Ardennes 2-0
  • [17] FC Bastia-Borgo vs [16] US Creteil-Lusitanos 0-1
  • [13] SO Cholet vs [8] Le Mans 0-0
  • [12] US Avranches vs [7] Stade Briochin 1-0
  • [9] US Orleans vs [6] Bourg en Bresse Peronnas 01 0-0
  • [3] FC Villefranche vs [5] Chateauroux 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • [9] Fortuna Dusseldorf Am vs [7] Koln Am 1-0
  • [2] Rot-Weiss Essen vs [17] Wegberg Beeck 2-4
  • [13] Schalke 04 Am vs [4] Rot-Weiss Oberhausen 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • [11] Astoria Walldorf vs [7] Bahlinger SC 0-1
  • [12] TSG Hoffenheim Am vs [15] VfR Aalen 1-2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • MFK Ruzomberok vs MSK Zilina 2-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • [4] Unterhaching vs [11] Viktoria Aschaffenburg 0-1
  • [16] SC Eltersdorf vs [5] Nurnberg Am 2-0
  • [7] FV Illertissen vs [1] SpVgg Bayreuth 1-2
  • [17] FC Memmingen vs [7] TSV Aubstadt 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

  • Hamburger SV Am vs Werder Bremen Am 0-1
  • VfB Lubeck vs VfV 06 Hildesheim 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • [14] ZFC Meuselwitz vs [6] Chemnitzer 1-0
  • [19] VfB Auerbach vs [2] Carl Zeiss Jena 1-1
  • [10] Tennis Borussia Berlin vs [18] Optik Rathenow 0-1
  • [17] FSV Union Furstenwalde vs [1] Berliner FC Dynamo 2-0
  • [17] FC Eilenburg vs [11] SV Babelsberg 03 0-0
  • [3] VSG Altglienicke vs [9] BSG Chemie Leipzig 0-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

  • Beroe Stara Zagora vs FC Arda Kardzhali 0-2
  • CSKA 1948 Sofia [n] vs Lokomotiv Plovdiv 2-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • [7] Paksi FC vs [1] Ferencvarosi 3-0

INDIA I-LEAGUE PLAYOFF

  • RoundGlass Punjab [n] vs Rajasthan United FC 0-1

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • CD Castellon SAD vs Algeciras CF 0-1

SLOVENIA PRVA LIGA

  • [7] NK Celje vs [4] NS Mura 0-0

FINLAND KAKKONEN

  • Honka Espoo Akatemia vs FC Jazz 2-3
  • Kaarinan Pojat vs Espoon Palloseura 1-1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • Estudiantes La Plata vs CA Aldosivi 2-3
  • CA Patronato vs Gimnasia La Plata 1-0

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • [9] Necaxa Aguascalientes vs [8] Guadalajara Chivas 0-1

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • [16] Mazatlan FC vs [3] Puebla 1-0

CHILE PRIMERA DIVISION

  • [12] Audax Italiano [n] vs [9] Universidad de Chile 0-1

BRAZIL SERIE B

  • [7] Londrina vs [17] Vila Nova 2-0
  • [4] Ituano FC vs [3] Bahia 0-1

COLOMBIA PRIMERA A

  • [13] Deportivo Pereira vs [20] Union Magdalena 0-1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • Gualaceo SC vs CD Macara 0-1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • [4] Resistencia S.C. vs [12] Sportivo Ameliano 2-0
  • [12] 12 de Octubre Itaugua vs [9] Tacuary Asuncion 2-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • Estudiantes de Rio Cuarto vs San Martin San Juan 3-0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

  • [1] CR Belouizdad vs [14] HB Chelghoum Laid 1-1
  • [6] CS Constantine vs [13] RC Arbaa 2-0
  • [11] NC Magra vs [7] USM Alger 1-0
  • [15] Olympique Medea vs [8] ES Setif 1-2
  • [17] RC Relizane vs [9] ASO Chlef 3-0
  • [18] WA Tlemcen vs [10] US Biskra 1-4
  • [5] MC Alger vs [3] JS Saoura 2-0
  • [12] MC Oran vs [4] JS Kabylie 1-0
  • [2] Paradou AC vs [16] NA Hussein Dey 2-3

Comments

Leave a Reply Cancel reply